Вернуться ко всем новостям

Газпром и Тюменская областная Администрация заключили соглашение о сотрудничестве в области поиска, разведки и разработки месторождений полезных ископаемых

23.01.2002
ОАО "Газпром" и Администрация Тюменской области заключили соглашение о сотрудничестве в подготовке и реализации проектов поиска, разведки и разработки месторождений полезных ископаемых и углеводородного сырья. Об этом говорится в сообщении Администрации Тюменской области.

Соглашение о сотрудничестве было подписано сегодня, 22 января, в Тюмени во время рабочей встречи председателя правления Газпрома Алексея Миллера и губернатора Сергея Собянинова.

В соответствии с соглашением стороны направят свою деятельность на газификацию Тюменской области. Также стороны договорились сохранить сложившиеся в ходе сотрудничества связи и развивать дочерние компании Газпрома, расположенные на территории Тюменского региона. Кроме того, руководители области и Газпрома запланировали внедрение программ энергосбережения, которые будут реализовываться в рамках целевой программы "Энергосбережение Тюменской области до 2005 года". Также Газпром планирует принять участие в инвестиционных проектах, разработанных и представленных Администрацией Тюменской области.
Яндекс.Метрика