Вернуться ко всем новостям

Шестая Международная выставка «ЗОЛОТО-2004. От месторождения до ювелирного изделия» и Третья международная выставка горного оборудования ExpoMining (Москва)

29.01.2004
В павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра, Москва, с 3 по 6 февраля 2004 г. пройдут Шестая Международная выставка «ЗОЛОТО-2004. От месторождения до ювелирного изделия» и Третья международная выставка горного оборудования ExpoMining.

Организаторы этих мероприятий - Министерство природных ресурсов РФ, Комитет по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства и реализации драгоценных металлов и драгоценных камней и изделий из них ТПП РФ, ГОХРАН России, Союз старателей России, Союз золотопромышленников, ООО «АМСКОРТ Интернэшнл», при поддержке Российской государственной пробирной палаты.

На выставках будут представлены: технические средства и оборудование для горных работ - землеройная техника и запасные части к ней, буровые станки и оборудование, горно-шахтное оборудование и др.; обогатительное оборудование, в том числе для извлечения тонкого золота; экологически чистые технологии переработки руд, технические средства для производства и аффинажа драгметаллов, аналитическое оборудование; программное обеспечение для геологоразведочных и горных работ и др. Среди участников - Gold Fields Ltd. (ЮАР), INTERTECH Corporation (США), АО «НКМЗ» (Украина), ЗАО «Белазкомплект», ОАО «Иркутский завод тяжелого машиностроения», ОАО «ИРГИРЕДМЕТ», ООО «Техника и Технология Дезинтеграции», ФГУП «Феррит», ООО «Мкромайн СПб» и др.

В Деловом Центре павильона 3 февраля состоится семинар (презентация) «Практика эксплуатации модульных золотоизвлекательных фабрик» (ООО «НТЛ «ТОМС», г.Иркутск).

В рамках выставки «Золото-2004» 4 и 5 февраля пройдет 6-я международная конференция «Золотодобывающая промышленность России. Проблемы и перспективы».

В конференции примут участие руководители профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, представители Министерства природных ресурсов РФ, Министерства по налогам и сборам, ГОХРАНА России, Государственной комиссии по запасам и др. министерств и ведомств; руководители и специалисты золотодобывающих компаний, коммерческих банков и инвестиционных компаний; проектных организаций и др.

В программе конференции - доклады по стратегии развития минерально-сырьевой базы драгоценных металлов России, текущему состоянию законодательства о недрах, об оценке стоимости месторождений золота, капитализации золоторудных компаний и другим актуальным проблемам отрасли.

Специальный раздел конференции будет посвящен новой технике и технологиям для добычи золота. В данном разделе будут представлены новые способы переработки и интенсификации процессов обогащения руд, извлечения тонкого золота, проблемы эксплуатации модульных золотоизвлекательных фабрик, образцы новой горной техники и др.

Исполнительная дирекция выставок и конференции - выставочная компания «АМСКОРТ Интернэшнл»:
тел. (095) 187-93-65, 187-83-86,
факс (095) 187-83-56,
E-mail: expo@amscort.ru.
Web: http://www.amscort.ru/gold
Яндекс.Метрика