Вернуться ко всем новостям

«ТиссенКрупп Материалс» объявляет о запуске новой складской программы «Эталон»

20.02.2005
Специалисты ООО «ТиссенКрупп Материалс» разработали и приступили к внедрению новой складской программы по снабжению всех заинтересованных участников рынка высококачественным нержавеющим прокатом европейского производства. Эксклюзивным предложением новой программы, названной «Эталон», станет продукция завода «ТиссенКрупп Нироста» (ThyssenKrupp Nirosta).
Программа включает в себя современные сервисные решения, необходимые для оперативного снабжения компаний нефтехимической, строительной и других отраслей высокотехнологическими нержавеющим стальным прокатом и материалами.
Основным преимуществом разработанной программы является система комплектации заказа. Теперь заказчик может заблаговременно выбрать интересующий сортамент продукции и сделать заказ на прямую комплексную поставку материалов и компонентов европейского качества.

«ТиссенКрупп Материалс» – дочерняя компания одного из крупнейших в мире технологических концернов «ТиссенКрупп» (ThyssenKrupp AG), занимающего первое место в мире по производству нержавеющей стали, второе место в Европе по производству качественной листовой стали. (www.thyssenkrupp.com).
«ТиссенКрупп Материалс» - современное предприятие нового типа. Сегодня в России компания работает в двух направлениях: складская торговля и оптовые поставки металлопроката. В настоящий момент, «ТиссенКрупп Материалс» активно развивает филиальную сеть. Уже открыты и эффективно работают филиалы в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Головной офис расположен в Москве.

Концерн «ТиссенКрупп» – мировой производитель и поставщик стали, комплектующих для автомобилей, производитель лифтов, подъемных устройств, промышленных систем и компонентов. Сегодня концерн насчитывает более 190000 сотрудников по всему миру. Инновационный сервис, творческий подход, передовые технологии позволяют «ТиссенКрупп» достигать годового оборота более 36 млрд Евро.
Яндекс.Метрика