Вернуться ко всем новостям

Оргкомитет по подготовке и проведению седьмого Уральского горнопромышленного съезда проводит аккредитацию журналистов

29.05.2002
Оргкомитет по подготовке и проведению седьмого Уральского горнопромышленного съезда проводит аккредитацию журналистов-участников. Как сообщили "Комиинформу" в Администрации программы развития экономики РК, заявку на участие в освещении деятельности съезда необходимо подать до 1 июня 2002 года.

Форум пройдет в Ухте с 18 по 20 июня. На предстоящем съезде кроме проблем развития минерально-сырьевой базы Уральского региона планируется обсудить вопросы, связанные с рациональным использованием недр в Коми и интеграцией ее горнопромышленного и топливно-энергетического комплекса в экономику Урала.

Программой съезда предусмотрены экскурсии на Средне-Тиманский бокситовый рудник и Ярегское нефтетитановое месторождение. Предполагается, что в работе съезда примут участие представители горной промышленности Урала, а также банковских структур и страховых компаний, работающих в этой области. Кроме того, на съезд приглашены руководители девяти субъектов России.

Заявки на аккредитацию необходимо направить по телефону/факсу 24-67-72 или по электронной почте . За дополнительной информацией обращаться по телефону в Сыктывкаре 24-02-96.
Яндекс.Метрика