Вернуться ко всем новостям

"Красноярскгеология", "Омсукчанская ГГК" и "Ямалзолото" увеличили запасы в ГКЗ

20.11.2007
ОАО "Красноярскгеология", СП ЗАО "Омсукчанская ГГК" и ОАО "Ямалзолото" увеличили в ГКЗ запасы золота промышленных категорий на месторождениях, которые они осваивают.

ОАО "Красноярскгеология" увеличило запасы на 3,8 т на месторождении Высокое в Красноярском крае, запасы по категории С2 выросли на 4,2 т. Запасы коренного золота категории С2 на месторождении Джульетта в Магаданской области (СП ЗАО "Омсукчанская горно-геологическая компания") выросли на 1,7 т, запасы серебра категорий С2 - на 15 т.

Запасы рудного золота категорий А, В, С1 в Ямало-Ненецком АО (ОАО "Ямалзолото") на месторождении Новогоднее-Монто выросли на 5,6 т.

Протоколы государственной экспертизы запасов официально направлены для утверждения в Роснедра, после свода данных запасы будут поставлены на государственный баланс или списаны с него.

В соответствии с распоряжением Министра природных ресурсов РФ Юрия Трутнева Роснедра еженедельно информируют руководство МПР о запасах полезных ископаемых, прошедших государственную экспертизу.
Яндекс.Метрика