Вернуться ко всем новостям

На конференции в Израиле будут обсуждаться новые модели поставки сырых алмазов

11.02.2008
Третья Международная конференция по сырым алмазам (International Rough Diamond Conference) пройдёт в Израиле 11-12 февраля 2008 г. Она обеспечит беспрецедентную возможность для диалога между производителями сырых алмазов и их обработчиками. В это время быстрых изменений в системе поставок алмазов конференция предоставит платформу для обсуждения новых моделей поставки сырых алмазов. Конференция пройдёт с участием представителей всех главных алмазодобывающих стран, а также лидирующих горных и разведочных компаний.

По словам Варды Шине (Varda Shine), управляющего директора DTC, конференция даст DTC возможность объяснить широкой аудитории свою новую стратегию и видение проблемы.

Моти Ганц (Moti Ganz), президент Группы компаний израильского института алмазов (Israel Diamond Institute Group of Companies - IDI), организовавшей конференцию, заявил, что доволен огромным интересом лидеров индустрии к этому событию. К настоящему времени получено согласие на участие в конференции от большинства деятелей отрасли.

"Израиль, являющийся главным мировым потребителем сырых алмазов, импортирующим около 45% всех продаваемых в мире сырых алмазов, имеет репутацию организатора мероприятий мирового уровня, что гарантирует успех конференции, которая несомненно станет заметной вехой в развитии мировой алмазной индустрии", - добавил М.Ганц.
Яндекс.Метрика