Вернуться ко всем новостям

Текущая производственно-экономическая ситуация на ОАО "Качканарский ГОК "Ванадий"

21.06.2002
По факту работы первых 12 суток июня комбинат имеет показатели по выпуску концентрата и агломерата на уровне плановых. Со следующей недели специалисты РСУ комбината приступят к вырубке леса под Промежуточный отсек хвостохранилища. Общий объем вырубки в 2002 году должен составить 7 га, что позволит обеспечить потребность шпалорезки сырьем, а рудоуправление – качественной и остро необходимой шпалой.

Согласно решению генерального директора ОАО «Ванадий» Андрея Груздева, на комбинате намечен ряд мероприятий, позволяющих улучшить качество выпускаемого комбинатом щебня. Главным образом это должно коснуться крупности материала. В самое ближайшее время обогатительная фабрика проведет реконструкцию своих грохотов в корпусе сортировки щебня, а железнодорожники очистят конуса на территории склада от мелочи и засоренного продукта.

В связи с улучшением финансово-экономических показателей работы комбината, повышением производительности труда и в соответствии с заключенным Соглашением между администрацией ОАО «Ванадий» и профсоюзом работников комбината, генеральным директором ОАО «Ванадий» А.Г. Груздевым подписан приказ о повышении с 1 июня 2002 года тарифных ставок и окладов ЕТС, действующих с 1 октября 2001 года, на 9 %.
Яндекс.Метрика