Вернуться ко всем новостям

Горнопромышленный форум "МАЙНЕКС-2010" пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве

08.09.2010

Горнопромышленный Форум МАЙНЕКС (Mining & Exploration = Добыча и Разведка) является крупнейшим и наиболее авторитетным международным событием, посвященным инновационной, технической и инвестиционной деятельности в добывающей, разведывательной и поисковой отраслях промышленности России и СНГ.

Главная тема форума в этом году - "Горный бизнес России и СНГ: эффективность, инновации, рост". Планируется свыше 60 докладов и презентаций, посвященных современным проблемам разведки и добычи ТПИ в России и СНГ.

Специальные сессии будут посвящены таким вопросам, как: правоприменительная практика пользования участками недр; гармонизация стандартов отчетности по ресурсам и запасам, CRIRSCO-ГКЗ; привлечение финансирования на разных стадиях горных проектов; горные риски: корпоративные, экологические и инвестиционные аспекты, и др.

В форуме принимают участие руководители и ведущие специалисты горнодобывающих компаний - ОАО "Полюс Золото", ОАО "Полиметалл", ГК "Петропавловск", ОАО "Атомредметзолото", ОАО "Металлы Восточной Сибири", АО "Самрук Казына", ФГУГП "Урангео", ОАО ХК "Металлоинвест", инвестиционных и консалтинговых фирм Societe Generale Corporate & Investment Banking, Credit Suisse, SRK Consulting, PricewaterhouseCoopers и др.

В рамках форума пройдет выставочная экспозиция, в которой примут участие ведущие горные компании, консалтинговые фирмы, производители и поставщики горного оборудования и технологий.

Подробная информация о форуме размещена на вебсайте: www.minexrussia.com.

Контакты Оргкомитета форума в Москве: MoscowOffice@minexforum.com

Тел: + 7 (495) 510 8693 Факс: +7 (499) 503 1873

Яндекс.Метрика