Вернуться ко всем новостям

Toho Titanium увеличит выпуск губчатого титана

12.11.2010

Глава японской компании Toho Titanium Курусима Такэси 11 ноября 2010 г. на пресс-конференции обнародовал план по увеличению годового производства губчатого титана на заводе в районе Вакамацу в г.Китакюсю (префектура Фукуока) на 25% - с 12 тыс.т до 15 тыс.т в ближайшие годы.

Как сообщает Japan Metal, компания намерена уже к 2012 г. довести суммарные объемы производства своих заводов в Вакамацу и Тигасаки (префектура Канагава) до 25 тыс.т в год. Восстановление спроса на титан заставляет компанию вновь вернуться к планам по расширению выпуска продукции.

Toho Titanium намерена уже в финансовом 2010 г. увеличить объемы производства, как и ее соотечественница - компания Osaka Titanium Technologies, которая планирует довести выпуск губчатого титана до максимума, а также вернуться к своему плану по расширению производства.

Выпуск губчатого титана и объемы продаж Toho Titanium по итогам 2010 г. должны вырасти в два раза к аналогичному периоду прошлого года, а также заметно превзойти показатели 2008 г.

Источник информации:
Согра
Яндекс.Метрика