Вернуться ко всем новостям

Компания Atco Europe Ltd. получает свидетельство международной организации по стандартизации с подтверждением соответствия нормам управления качеством и крупные заказы в различных районах мира

04.12.2002
Европейское отделение компании ATCO Structures, недавно получившее заказы на строительство различных объектов на сумму свыше 8,5 млн долларов США, объявило, что получило от Международной организации по стандартизации /International Organisation for Standartisation - ISO/ cвидетельство 9001-1994 на своем предприятии в Будапеште в Венгрии.

Заказы, выполняемые в настоящее время компанией ATCO Europe, предусматривают сооружение жилых лагарей на 44 человека для одной из российских нефтедобывающих компаний и лагеря для изыскателей на 98 человек /который должен обеспечить жильем первых рабочих, которые прибудут на место изыскательских работ/, включая контору, медицинский комплекс и центр бытового обслуживания для крупного алжирского проекта освоения газового месторождения InAmenas. "Десять лет спустя после строительства в Восточной Европе первых износоучтойчивых сборных стороений компания ATCO продолжает занимать в своей отрасли позиции ведущего поставщика высококачественного временного жилья для рабочей силы в различных, в том числе и отдаленных, районах земного шара", - заявил президент и старший директор-распорядитель компании ATCO Structures Inc. Walter Kmet. "Получение нашим предприятием в Будапеште свидетельства ISO отражает твердую приверженность ATCO принципам качественного выполнения заказов в Европе и повсюду в мире", - добавил г-н Kmet, отметив, что компания будет неукоснительно придерживаться предусмотренных в свидетельстве стандартов, выполняя заказы на строительство временных помещений для рабочей силы на трех континентах, включая такие важные для нее районы, как Алжир, Ливия, Казахстан и Россия.

Производственные объекты компании ATCO Structures в Калгари и Спрюс-Гроуве в Канаде, а также в Австралии также имеют свидетельства ISO. Предприятие компании в Техасе в США в настоящее время проходит процесс сертификации. Получение свидетельства ISO о соответствии стандартам качества конструкторского решения, производства, установки и технического обслуживания повсеместно в мире рассматривается как высокое достижение, как подтверждение высочайшего качества данной продукции. Корпорация ATCO Structures Inc., входящая в состав ATCO Group of Companies, изготовляет, продает и сдает в аренду сборные дома с 1947 года, поставляя их в 100 с лишним стран в самых различных уголках земного шара. ATCO Group специализируется на производстве электроэнергии, ее передачи на растояния и распределении; сборе природного газа на промыслах, его обработке, транспортировке, хранении и распределении; сооружении сборных жилищ для рабочей силы; ослаблении шумов; техническом обслуживании и управлении объектами.

Яндекс.Метрика