Вернуться ко всем новостям

Pangolin привлекла свыше 700 тыс.дол. на разработку проектов в Ботсване

20.05.2014

Компания Pangolin Diamonds привлекла финансирование в объеме 718 000 дол.посредством частного размещения с целью обеспечения финансовой поддержки работ по бурению и взятию проб, которые ведутся в настоящее время на ее алмазных проектах в Ботсване.

В сообщении компании говорится, что закрытое размещение предусматривало продажу 7,18 млн ценных бумаг по цене 10 центов за штуку. Каждая ценная бумага состояла из одной обыкновенной акции и ордера на приобретение одной акции по цене 20 центов в течение последующих двух лет.

"Полученные средства будут направлены на финансирование программ по бурению, геологическим и геофизическим исследованиям и взятию проб, которые ведутся в настоящее время на полностью принадлежащих Pangolin проектах в Ботсване, а также на общие цели оборотного капитала", - говорится в заявлении компании.

Pangolin владеет четырьмя разведочными проектами на территории Ботсваны и в настоящее время сосредоточила свою деятельность на проекте Тсабонг-Норт (Tsabong North). Компания выявила и выбрала в рамках данной концессии 50 объектов, готовых к бурению, и некоторые из них имеют площадь свыше 20 га.

По всем вопросам, касающимся данной новости, обращаться в первоисточник.

Источник информации:
Rough and polished
Яндекс.Метрика