Вернуться ко всем новостям

Встреча представителей Standard Bank London с руководством ОАО "МНПО "Полиметалл"

07.02.2003
27 января 2003 года состоялась встреча представителей одного из ведущих международных инвестиционно-банковских институтов Standard Bank London с руководством ОАО "МНПО "Полиметалл".

 В настоящее время Standard Bank является одним из ведущих мировых кредитных учреждений, занимающихся комплексным инвестиционно-банковским обслуживанием крупнейших компаний в сфере добычи металлов.

Стороны обсудили ряд вопросов, связанных с настоящей ситуацией и тенденциями на российском и международном рынке добычи золота и серебра. Особое внимание на встрече было уделено различным возможностям финансирования добычи и переработки металлов, проектов по освоению новых и существующих месторождений ОАО "МНПО "Полиметалл".

Значительный интерес представители Standard Bank проявили к потенциальным аспектам возможного взаимодействия с ОАО "МНПО "Полиметалл" в области финансового консалтинга, структурных сделок и инвестиционного кредитования, а также последующего выхода на международный рынок капиталов.

  Справка: Standard Bank London является ключевым международным банковским подразделением Standard Bank Group. Банк предоставляет широкий спектр инвестиционно-банковских услуг и продуктов на развивающихся рынках через разветвленную сеть дочерних структур в различных регионах мира. Банк является ведущим институтом в области торгового и проектного финансирования на рынках Африки, Северной и Южной Америки, Дальнего Востока и Восточной Европы. Standard Bank занимает лидирующие позиции в финансировании горнодобывающих компаний и в торговле драгоценными и основными металлами.
Яндекс.Метрика