Вернуться ко всем новостям

"Еврохим" полностью обеспечит Московскую область минеральными удобрениями в 2015 году

21.02.2015

Компания поставит подмосковным сельхозпроизводителям 64 500 т минеральных удобрений.

"ЕвроХим" и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области подписали Соглашение о сотрудничестве на 2015 год. Вместе с Соглашением утвержден график поставки минеральных удобрений в указанный регион. Среди агрохимических продуктов, которые "ЕвроХим" планирует поставлять в Подмосковье - КАС-32, аммиачная селитра, карбамид, нитроаммофоска, аммофос 12:52 и сульфоаммофос 20:20. Общий объем поставляемых удобрений составит 64 500 т.

Наряду с этим "ЕвроХим" предложит сельхозтоваропроизводителям области химические средства защиты растений, семена и комплекс агрохимических услуг (от проведения анализа почв до планирования заданной урожайности). Стороны также договорились о мероприятиях, направленных на развитие сети дистрибуции минеральных удобрений, и развитии инфраструктуры по хранению и перевалке жидких минеральных удобрений, эффективность применения которых на 30% выше, чем у гранулированных удобрений.

Ранее Компания заключила аналогичные Соглашения с Краснодарским и Ставропольским краями, Ростовской, Тульской, Орловской и Липецкой областями и Республикой Адыгея.

По всем вопросам, касающимся данной новости, обращаться в первоисточник.

Источник информации:
ЕвроХим. Пресс-центр
Яндекс.Метрика