Вернуться ко всем новостям

Pangolin сообщила о позитивных результатах подповерхностной радиолокации на проекте Малатсваэ, Ботсвана

25.09.2015

Pangolin Diamonds получила положительные результаты подповерхностного радиолокационного исследования на полностью принадлежащем компании алмазном проекте Малатсваэ (Malatswae) в Ботсване.

В заявлении компании сказано, что исследование проводилось на семи отдельных кимберлитовых целях, идентифицированных как аномальные в рамках аэромагнитной съемки.

В компании также отметили, что аномалиям присущи как позитивные, так и негативные показатели по сравнению с магнитными показателями, которые удалось определить в рамках аэромагнитной съемки.

"Результаты исследования как позитивных, так и негативных целей соответствуют наличию интрузий на ряде исследованных целей", - говорится в заявлении компании.

Pangolin проведет серию гравиметрических исследований, как только будут заключены договоры с независимыми подрядчиками. Гравиметрические исследования будут сосредоточены на аэромагнитных аномалиях, которые также были связаны с положительными результатами подповерхностного радиолокационного исследования.

В компании полагают, что результаты гравиметрических исследований уточнят критерии отбора для бурения скважин, которое начнется в четвертом квартале 2015 г.

По всем вопросам, касающимся данной новости, обращаться в первоисточник.

Источник информации:
Rough and polished
Яндекс.Метрика