Вернуться ко всем новостям

Филиал "Газпромнефть-Муравленко" добыл более девяти миллионов тонн нефтяного эквивалента

02.11.2015

Консолидированная добыча "Газпромнефть-Муравленко" по итогам работы за девять месяцев составила 9,1 млн т нефтяного эквивалента.

Увеличению добычи углеводородов способствовало успешное бурение 86 новых скважин. При этом ввели в эксплуатацию 77 горизонтальных скважин на Крайнем, Вынгаяхинском, Еты-Пуровском и Романовском месторождениях. Запустили с применением технологии многостадийного гидроразрыва пласта 53 скважины, - сообщили ИА "Север-Пресс" в отделе общественных связей и корпоративных коммуникаций филиала "Газпромнефть-Муравленко".

Всего за девять месяцев на предприятии провели 267 геолого-технических мероприятий, обеспечивших дополнительную добычу более 554 тыс.т нефти.

"Газпромнефть-Муравленко" продолжает развиваться, сохраняя вектор на увеличение производственных показателей, - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Муравленко" Валерий Чикин. - Для этого мы внедряем и активно используем самые современные и наиболее эффективные технологические решения, а также реализуем организационные проекты по оптимизации процесса на всех уровнях производства".

По всем вопросам, касающимся данной новости, обращаться в первоисточник.

Источник информации:
ИА «СеверПресс»
Яндекс.Метрика